пн-пт: с 9:00 - 19:00
сб: с 9:00 - 18:00
вс: выходной

+7 (4872) 25-35-09
Запись на приём:
+7 (910) 554-74-33
Обратный звонок
Запись на прием к врачу

Стоматология в Туле

Стоматология в Туле развивается огромными темпами, и не для кого не секрет, что только высококвалифицированные врачи и медперсонал позволяют сделать лечение зубов комфортным и безопасным.

Именно безопасность и комфорт являются приоритетами работы клиники ДЕНТАЛ-ЛЮКС. Безопасность в нашей клинике – это современное оборудование и материалы, используемые при лечении, протезировании, отбеливании и профилактике зубов. Комфорт в нашей клинике – это высококвалифицированные опытные специалисты, которые готовы не только помочь и проконсультировать по профильным вопросам, но и просто создать комфортные условия вашего пребывания в нашей клиники.

В Туле в настоящий момент открыто достаточно большое количество стоматологических клиник, которые завоевывают все большую популярность населения. Немаловажным фактором удобства клиники является близость к дому или работе: наша клиника расположена на пересечении основных транспортных магистралей города: проспект Ленина и Красноармейский проспект. Приехать к нам можно либо на общественном транспорте, либо на автомобиле, припарковав его у здания Бизнес-центра. Таким образом, в нашу клинику будет удобно приехать тем, кто работает или живет в центральной части Тулы.

В век высоких технологий и повсеместного проникновения интернет в жизнь людей, сайт нашей клиники позволяет осуществить предварительную запись на лечение или консультацию к врачу в интерактивном режиме: с помощью формы записи на прием к врачу, либо с помощью онлайн-консультанта на сайте, которые позволит не только осуществить запись, но и проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.

Наша клиника всегда открыта к новым знакомствам, и мы искренне рады нашим постоянным клиентам и членам их семей за выбор нашей клиники. Ждем вас на Красноармейском проспекте, 7 (Бизнес-центр), офис 307 (3-й этаж). Контактный телефон: (4872) 25-35-09.

← Назад к списку статей

Ильющенкова Анна Борисовна

Специализация: зубной врач

Приём по не чётным с 15:00 до 19:00

Имеет международные сертификаты о повышения квалификации
XI international Congress of VDW Endodonyic Synegy GmbH

Получила сертификат от ГПОУ
на осуществление стоматологической деятельности


Аветисян Лиля Вардановна

Аветисян Лиля Вардановна - медсестра

1997 - 2000 Медицинский колледж
2005 - прошла обучение на сертификат по стоматологии
2015 прошла курс повышение квалификации

Постоянно повышает свои знания и проводит санитарно-просветительскую работу среди пациентов